| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Características | Acústico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |