| Grossura | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalação | fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Grossura | 85/100 mm |
| Instalação | fácil |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Instalação | fácil |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Cor | Personalizado |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo | Móvel |
| Função | Privacidade |
| Projeto | Personalizado |
| Instalação | Fácil |
|---|---|
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Estilo | Moderno |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Grossura | 85/100 mm |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Projeto | Personalizado |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Instalação | Fácil |
| Material | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Tipo | Móvel |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Grossura | 85/100 mm |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Material | Liga de alumínio |