| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| recurso | Dobrável |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| recurso | Dobrável |
| Tipo | Móvel |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Recurso | Dobrável |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Recurso | Dobrável |