| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Instalação | Rápido e fácil |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Personalização | Disponível |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Tamanho | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Grossura | 85 mm/100 mm |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
|---|---|
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |