| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| Instalação | Fácil de instalar |
|---|---|
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Superfície | Placa MDF |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
|---|---|
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Instalação | Fácil de instalar |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Recurso | Demountable |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Recurso | Demountable |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Quadro de liga de alumínio |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Recurso | Demountable |
| Cor | Personalizável |
| Tipo | removível |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |