| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Cores | personalizável |
| tamanho | personalizável |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | removível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Recurso | Demountable |
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Acabamento superficial | Revestimento/pintura do pó |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Tamanho | Personalizável |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |