| Material da estrutura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Personalização | Disponível |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Largura | Personalizável |
|---|---|
| Materiais | Vidro |
| Transparência | Transparente |
| Altura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Instalação | Fácil de instalar |
|---|---|
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Instalação | Fácil de instalar |
| À prova de fogo | Sim |
| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Largura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Instalação | Ativos móveis |
|---|---|
| Material do quadro | Alumínio |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Largura | personalizável |
| Durabilidade | alto |
| Projeto | Elegante/Moderno |
|---|---|
| Altura | Personalizável |
| Materiais | Vidro |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |