| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Recurso | Demountable |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Método de instalação | drywall |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
|---|---|
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Certificados | ISO, GV |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Padrão | Um padrão de nível |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Recurso | Demountable |
| Método de instalação | drywall |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
|---|---|
| recurso | Demountable |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Método de instalação | drywall |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Função | Privacidade |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Material da estrutura | Liga de alumínio |
| Material | Liga de alumínio |