| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Características | Demountable |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Espessura | 85 mm |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Características | Demountable |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Cores | Personalizável |
| Grossura | 85 mm |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Grossura | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Espessura | 85-100 mm |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Cores | personalizável |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |