| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
|---|---|
| Cor | Várias cores disponíveis |
| Personalização | Pode ser personalizado com o logotipo ou design da empresa |
| Versatilidade | Adequado para vários eventos e espaços |
| Instalação | Fácil e rápido |
| Tipo | De uso doméstico |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Características | Posicionamento |
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Instalação | Fácil de instalar |
|---|---|
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| recurso | Dobrável |
| Tipo | Móvel |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| recurso | Dobrável |
| Instalação | Fácil de instalar |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Personalização | Disponível |
| Isolamento sonoro | Máximo 53 |
| Tecnologia | Itália |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
|---|---|
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| À prova de fogo | Sim |
| Personalização | Disponível |