| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Recurso | Acústico |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Superfície | Placa MDF |
| Operação | Manual |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Superfície | Placa MDF |