| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Tipo | Removível |
| Características | Demountable |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Garantia | 2 anos |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Garantia | 2 anos |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | pendurado |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| recurso | Dobrável |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Grossura | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalação | fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Instalação | De uso doméstico |
| Cores | Está limpo. |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Cor | Personalizado |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cor | personalizado |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |