| Cores | Está limpo. |
|---|---|
| Material do quadro | Alumínio |
| Largura | Personalizável |
| Peso | Peso leve |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Transparência | Transparente |
| Peso | Peso leve |
| Cores | Está limpo. |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Garantia | 5 anos |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Cores | Está limpo. |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | Feito com materiais ecológicos |
| Durabilidade | Duração |
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Tamanho | Personalizável |
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
| Fogo - retardador | Min 60-120 minutos |
| Garantia | 3-5years |