| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Recurso | Acústico |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Recurso | Acústico |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
|---|---|
| Superfície | Mdf |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Recurso | Acústico |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Superfície | MDF |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Recurso | Acústico |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Aparência | Moderno |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Características | Durável e fácil de operar |