| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Utilização | Isolamento da área |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Garantia | 5 anos |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Cores | Personalizado |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Garantia | 3-5years |
|---|---|
| Isolamento de som | STC 42-48 Db |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
| Isolamento sonoro | Máximo 53 |
| Materiais | Alumínio e vidro anodizados |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | Feito com materiais ecológicos |
| Durabilidade | Duração |
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Tamanho | Personalizável |
| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |