| Resistência ao fogo | Classe A. |
|---|---|
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A. |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Cor | personalizado |
| Design | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| cor | personalizado |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Cores | Personalizado |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
|---|---|
| recurso | Demountable |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Método de instalação | drywall |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | Feito com materiais ecológicos |
| Durabilidade | Duração |
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Tamanho | Personalizável |
| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |