| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A. |
| Cor | personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Resistência ao fogo | Classe A. |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Recurso | Acústico |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Certificados | ISO, GV |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Amostra | Disponível |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
|---|---|
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Certificados | ISO, GV |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Padrão | Um padrão de nível |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de incêndio | Classe A |