| Espessura | 85-100 mm |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Cores | personalizável |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
|---|---|
| recurso | Demountable |
| Método de instalação | drywall |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| recurso | Demountable |
|---|---|
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Método de instalação | drywall |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Pacote | Paletes de madeira largas e estreitas |
|---|---|
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Método de instalação | drywall |