| Aplicação | Escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Amostra | Disponível |
| Tipo | Removível |
| Aplicação | Escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Amostra | Disponível |
| Tipo | Removível |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |
| Recurso | Demountable |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
|---|---|
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Cor | Personalizável |
| Tipo | removível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Recurso | Demountable |
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | removível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Recurso | Demountable |
| Grossura | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Garantia | 2 anos |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |