| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Método de instalação | Suspensão |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Características | Posicionamento |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Largura | 500-1228 mm |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Recurso | Dobrável |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |