| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Características | Posicionamento |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Recurso | Dobrável |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | Suspensão |
| Projeto | Modular |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Cores | Está limpo. |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Material do quadro | liga de alumínio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Projeto | Modular |
| Durabilidade | Alto |
| Método de instalação | Suspensão |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Durabilidade | Alto |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |