| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Design | Moderno e Elegante |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Espessura | 100 mm |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Design | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Características | Posicionamento |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Altura | Padrão 2,5 m, personalizável |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Garantia | 5 anos |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |