| Design | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
|---|---|
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Certificados | ISO, GV |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Padrão | Um padrão de nível |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalação | drywall |
| Recurso | Demountable |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Personalização | Disponível |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Instalação | Fácil de instalar |
| À prova de fogo | Sim |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Cor | Personalizado |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |