| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | durável |
| Projeto | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | Móvel |
| Tamanho | Personalizado |
| Material da estrutura | Liga de alumínio |
| Projeto | Personalizado |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Tipo | Móvel |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| recurso | Dobrável |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | pendurado |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Grossura | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalação | fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura | 500-1228 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Insonorização | Até 55dB |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Posicionamento |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |