| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Tipo | De uso doméstico |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Características | Posicionamento |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Para uso doméstico |
| Tipo | Ativos móveis |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Material do quadro | liga de alumínio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Projeto | Modular |
| Durabilidade | Alto |
| Método de instalação | Suspensão |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Características | Posicionamento |