| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Recurso | Demountable |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Tamanho | Personalizável |
|---|---|
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Amostra | Disponível |
| Tipo | Removível |
| Aplicação | Escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Amostra | Disponível |
| Tipo | Removível |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |