| Espessura | 85-100 mm |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Cores | personalizável |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Utilização | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
|---|---|
| recurso | Demountable |
| Método de instalação | drywall |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Superfície | Placa MDF |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Grossura | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalação | fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Tipo | Móvel |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalação | drywall |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Manutenção | Baixa manutenção |