| Espessura | 80 mm |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Espessura | 1-3 mm |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | É fácil. |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | Fácil |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tipo | Móvel |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Material da estrutura | Liga de alumínio |
| Material | Liga de alumínio |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cor | personalizado |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |