| Nível de insonorização | 45 dB |
|---|---|
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Nível de insonorização | 45 dB |
|---|---|
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de fogo | Classe A |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Recurso | Dobrável |
| Classificação de fogo | Classe A |