| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Grossura | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalação | fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Transparência | Transparente |
| Peso | Peso leve |
| Cores | Está limpo. |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| recurso | Dobrável |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |