| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Instalação | De uso doméstico |
| Cores | Está limpo. |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Instalação | De uso doméstico |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Cores | Está limpo. |
| Altura | Personalizável |
| Durabilidade | Alto |
| Projeto | Elegante/Moderno |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | Vidro |
| Espessura | 85 mm |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Cores | Está limpo. |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Função | Privacidade |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Peso | 25kg/m2 |
| Projeto | Modular |
| Espessura | 80 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | De uso doméstico |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Características | Posicionamento |
| Instalação | fácil |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Cor | Personalizado |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |