| Aparência | Moderno |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Largura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Projeto | Personalizado |
| Material da moldura | Liga de alumínio |