| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Design | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura | 85/100 mm |
| Design | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Características | Acústico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Altura | Personalizável |
| Cores | Está limpo. |
| Instalação | De uso doméstico |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Transparência | Transparente |
| Material do quadro | Alumínio |
| Peso | Peso leve |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |