| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Posicionamento |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Características | Posicionamento |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Projeto | Personalizado |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Peso | 28 a 38 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Utilização | Isolamento da área |
|---|---|
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Categoria de produtos | Parede divisória móvel |
| Função | De uso múltipla |