| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Cor | Personalizado |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durabilidade |
| Função | Privacidade |
| Estilo | Moderno |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| cor | personalizado |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Superfície | MDF |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |