| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cor | personalizado |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
|---|---|
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Resistência ao fogo | CLASSE A |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
|---|---|
| Cor | Várias cores disponíveis |
| Personalização | Pode ser personalizado com o logotipo ou design da empresa |
| Versatilidade | Adequado para vários eventos e espaços |
| Instalação | Fácil e rápido |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Cor | Personalizado |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |