| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Largura | 610mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Amostra | Disponível |
| Superfície | Placa do MDF |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Superfície | Placas de MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Material | Estrutura em liga de alumínio e painel folheado a madeira |
| FLEXIBILIDADE | Ajustável e dobrável |
| Versatilidade | Adequado para vários eventos e espaços |
| À prova de som | Excelente |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |