| Tamanho | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
| Operação | Manual |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Superfície | Placa MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Resistência ao fogo | CLASSE A |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
|---|---|
| Superfície | Mdf |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Recurso | Acústico |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Superfície | Mdf |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| À prova de som | Até 43-50dB |