| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Acabamento superficial | Revestimento/pintura do pó |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Tamanho | Personalizável |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |
| Recurso | Demountable |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Recurso | Demountable |
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | removível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |