| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Superfície | MDF |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Superfície | Placa MDF |
| Operação | Manual |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de fogo | Classe A |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |