| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Método de instalação | Pendurado |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | pendurado |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Peso | 25kg/m2 |
| Projeto | Modular |
| Espessura | 80 mm |
| Superfície | Placa MDF |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Material da moldura | Liga de alumínio |