| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Superfície | Placa MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Características | Posicionamento |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Espessura | 80 mm |
| Peso | 28 a 38 |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |