| Operação | Manual ou elétrico |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Garantia | 5 anos |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Peso | 28 a 38 |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Recurso | Acústico |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
|---|---|
| Superfície | Mdf |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de incêndio | Classe A. |