| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Método de instalação | Suspensão |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Espessura | 1-3 mm |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | É fácil. |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
| Instalação | Fácil |
| Tipo | De uso doméstico |
| Aplicação | Escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Tamanho | personalizado |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | personalizado |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | Fácil |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Espessura | 85 mm |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |