| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| material | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Recurso | Demountable |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de fogo | Classe A |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Recurso | Acústico |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |