| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Placa do MDF |
| Peso | 28 a 38 |
| Espessura | 80 mm |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Peso | 28 a 38 |
| Espessura | 80 mm |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |