| Operação | Manual ou elétrico |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Espessura | 80 mm |
| Peso | 28 a 38 |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Padrão | Um padrão de nível |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Peso | 28 a 38 |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Peso | 28 a 38 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Superfície | Placa do MDF |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Altura | 2000-6000 mm |