| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
|---|---|
| Características | Construção simples, instalação fácil |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Método de instalação | drywall |
| Recurso | Demountable |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Características | Construção simples, instalação fácil |
|---|---|
| recurso | Demountable |
| Método de instalação | drywall |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Utilização | Sala de reuniões |
| Peso | 28 a 38 |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Espessura | 80 mm |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Utilização | Hotel, centro de convenções |
| Espessura | 100 mm |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |