| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Amostra | Disponível |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Certificados | ISO, GV |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Design | Moderno e Elegante |
| Transparência | Transparente |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Materiais | Vidro |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Material do quadro | Alumínio |
| Altura | personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Projeto | Elegante/Moderno |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Materiais | Vidro |
| Espessura | 85 mm |
| Resistência ao fogo | Classe A |
|---|---|
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Durabilidade | Duração |
| Versatilidade | Adequado para vários eventos e espaços |
| Insonorização | Excelente. |
| Versatilidade | Adequado para vários eventos e espaços |
|---|---|
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Durabilidade | Duração |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Insonorização | Excelente. |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Instalação | De uso doméstico |
| Cores | Está limpo. |
| A prova de fogo | - Não, não. |