| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Espessura | 85-100 mm |
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Operação | Manual |
| tamanho | personalizável |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Espessura | 85 mm/100 mm |
| Cores | personalizável |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Função | Privacidade |
| Instalação | É fácil. |
| Projeto | Personalizado |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Recurso | Dobrável |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalação | drywall |
| Recurso | Demountable |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Material de superfície | Alumínio + vidro temperado |
|---|---|
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
| Personalização | Disponível |
| Utilização | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Estilo de design | Moderno, moderno |